Незаконный сбор денежных средств - МБОУ "ООШ№5", г. Скопин

Реализация комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

Телефоны "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

Управление образования и молодёжной политики г.Скопин

8 (49156) 2-06-35, 2-05-15

Министерство образования Рязанской области

8 (4912) 25-25-38

Интернет-приемная

Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ министерства образования Рязанской области от 22.07.2013 №651 "Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций Рязанской области"

ПРИКАЗ управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области от 23.08.2013г. №199 "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Рязанской области"

Перечень услуг, оказываемых школой гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы